Ca grimpe fort |
Magnifique vue sur la cote Basque et Landaise |
Descente le long de la voie du petit train à crémaillère |
Descente par le GR10 |
Montée à Larrun (905m) au départ de Biriatou avec Seb.
Biriatou - GR10 - Col d'Ibardin - La Rhune par le versant Espagnol - Col des 3 fontaines
Plateau Ihizelaia - GR10 - Lac de Choldocogagna - Mont du calvaire.