Sur les trace de la RanDommoise 2011 (http://vc.domme.free.fr).
lundi 20 août 2012
vendredi 10 août 2012
Hondarribia - Jaizkibel - San Sebastian - 58 km - D+ 1570m
mardi 7 août 2012
Larrun - 56 km - D+ 1860m
Ca grimpe fort |
Magnifique vue sur la cote Basque et Landaise |
Descente le long de la voie du petit train à crémaillère |
Descente par le GR10 |
Montée à Larrun (905m) au départ de Biriatou avec Seb.
Biriatou - GR10 - Col d'Ibardin - La Rhune par le versant Espagnol - Col des 3 fontaines
Plateau Ihizelaia - GR10 - Lac de Choldocogagna - Mont du calvaire.
Inscription à :
Articles (Atom)